LOT 48
Art contemporain
Xavier ZEVACO (1925-2004) Deux grandes œuvres : "Composition abstraite sur fond mauve" Gouache sur papier canson Signée en bas à droite H 120 x L 80 cm et "Composition abstraite" Aquarelle et encre sur carton signée et datée 1991 en bas à gauche Tampon "vente d'atelier" H 110 x L 75 cm
15 Apr 2024
France, Entzheim
15 Apr 2024
France, Entzheim