LOT 47
Xiang Gao (né en 1971)
Xiang Gao (né en 1971)
The Dreams Huile sur toile signée et titrée au dos 40 x 30 cm
30 Mar 2024
Xiang Gao (né en 1971)
30 Mar 2024