LOT 44
Y. EOU (XXe siècle)
Y. EOU (XXe siècle)
Y. EOU (XXe siècle), Ecole CHINOISE " Paysage chinois, Tibet"
Aquarelle, signée en bas à gauche et datée 1936
35 x 32 cm
05 Dec 2021
France, Saint Etienne
Y. EOU (XXe siècle)
35 x 32 cm
05 Dec 2021
France, Saint Etienne