LOT 189
Y GOMEZ, école du XX ème
La Madeleine à Paris
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
Dim. : 27 x 22 cm
02 Dec 2020
France, Nice
Y GOMEZ, école du XX ème
La Madeleine à Paris
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
Dim. : 27 x 22 cm