LOT 69
YAACOV AGAM (Né en 1928) SANS TITRE, 1981
YAACOV AGAM (Né en 1928)
SANS TITRE, 1981
Sérigraphie sur papier,
Signée, datée 81, dédicacée
Screenprint on paper signed, dated 81 and dedicated
52 x 38 cm - 20 1/2 x 15 in.
€400-600
27 Oct 2020
YAACOV AGAM (Né en 1928)
SANS TITRE, 1981
Sérigraphie sur papier,
Signée, datée 81, dédicacée
52 x 38 cm - 20 1/2 x 15 in.
€400-600