LOT 129
YAHIA TURKI (1902-1969)
YAHIA TURKI (1902-1969)
PROMENEUR À DOS D'ÂNE EN TUNISIE
RIDING A DONKEY IN TUNISIA
Huile sur toile, signée en bas à droite.
62 X 50cm (24 7/16 X 19 11/16 IN.)
€2,000-4,000
14 Nov 2018
YAHIA TURKI (1902-1969)
RIDING A DONKEY IN TUNISIA
€2,000-4,000
14 Nov 2018