LOT 126

YAHIA TURKI (1903-1968)

YAHIA TURKI (1903-1968)
SIDI BOU-SAÏD ET BAIE DE TUNIS AVEC LE BOUKORNINE
SIDI BOU-SAÏD AND OF THE BAY OF TUNIS WITH THE BOUKORNINE
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
26,5 X 35cm (10 7/16 X 13 3/4 IN.)

€4,000-6,000

14 Nov 2018

YAHIA TURKI (1903-1968)

€4,000-6,000

14 Nov 2018