LOT 153
YAHIA TURKI (1903-1968)
YAHIA TURKI (1903-1968)
VUE DE DJERBA
VIEW OF DJERBA
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
24 X 33cm (9 7/16 X 12 IN.)
€3,000-5,000
14 Nov 2018
YAHIA TURKI (1903-1968)
VUE DE DJERBA
VIEW OF DJERBA
24 X 33cm (9 7/16 X 12 IN.)
€3,000-5,000
14 Nov 2018