YALE & TOWENMPO... USA. Importante malle cabine en bois, métal, simili cuir et cuir, une partie ouvrant par cinq tiroirs, l'autre formant penderie. Monogrammée HL. 116 x 55 x 57 cm. (usures, accidents, manques).
06 May 2024
France, Tours
06 May 2024
France, Tours