LOT 38
YAMA (Actif au XX ème siècle )
Guitare
Huile sur toile d'origine
46 x 54 cm
Signé en bas a droite Yama
11 Feb 2020
Guitare
Huile sur toile d'origine
46 x 54 cm
Signé en bas a droite Yama
11 Feb 2020