LOT 38

YAMA (Actif au XX ème siècle )
Guitare
Huile sur toile d'origine
46 x 54 cm
Signé en bas a droite Yama

11 Feb 2020

Guitare
Huile sur toile d'origine
46 x 54 cm
Signé en bas a droite Yama

11 Feb 2020