LOT 49
YAN PEI MING (NÉ EN 1960)
YAN PEI MING (NE EN 1960)
ICONES, LE PAPE JEAN-PAUL II, 2013
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée 35/75
79 x 119,4 cm
20 Jun 2018
YAN PEI MING (NE EN 1960)
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée 35/75
79 x 119,4 cm
20 Jun 2018