LOT 129
YANE Bouquet de roses dans un panier Huile... - Lot 129 - De Baecque et Associés
YANE Bouquet de roses dans un panier Huile sur toile, signée et datée 1924 en bas à droite H. 37,5 cm - L. 45 cm
28 Mar 2024
28 Mar 2024