LOT 45
YEHUDA NEIMAN Senza titolo, 1967
YEHUDA NEIMAN
1931 - 2011
Senza titolo, 1967
Tela emulsionata, cm. 60 x 62
Firmato e datato sul retro
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia
YEHUDA NEIMAN
1931 - 2011
Senza titolo, 1967
Tela emulsionata, cm. 60 x 62
Firmato e datato sul retro
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia