LOT 45

YEHUDA NEIMAN Senza titolo, 1967

YEHUDA NEIMAN
1931 - 2011

Senza titolo, 1967
Tela emulsionata, cm. 60 x 62
Firmato e datato sul retro

PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio

22 Jun 2021
Italy, Brescia

YEHUDA NEIMAN
1931 - 2011

Senza titolo, 1967
Tela emulsionata, cm. 60 x 62
Firmato e datato sul retro

PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio

22 Jun 2021
Italy, Brescia