YEMA
Yema. Montre de dame en or jaune 18K (750°/00), boîtier rond cadran doré signé à index. Bracelet souple rapporté motifs jeux de briques fermoir échelle, en or jaune 18K (750°/00). Dos clipsé numéroté. Poinçons têtes d'aigle. Mouvement mécanique en l'état. En partie des années 50. Diamètre : 18 mm. Poids brut : 26.33 g