LOT 507
YENCESSE HUBERT (1900 - 1987)
+ Nu au divan
Aquarelle et encre de Chine
Signée en bas à droite.
27 x 43,5 cm
18 Jun 2018
+ Nu au divan
Aquarelle et encre de Chine
Signée en bas à droite.
27 x 43,5 cm
18 Jun 2018