LOT 509
YENCESSE HUBERT (1900 - 1987)
Danseuse à la barre
Dessin au fusain signé en bas à gauche et daté 59.
27 x 301 cm
18 Jun 2018
Danseuse à la barre
27 x 301 cm
18 Jun 2018