LOT 513
YENCESSE HUBERT (1900 - 1987)
+ Portrait de Zizi Jeanmaire
Dessin au fusain.
Titré, signé et daté «59» en bas à droite.
35 x 24 cm
18 Jun 2018
+ Portrait de Zizi Jeanmaire
Dessin au fusain.
35 x 24 cm
18 Jun 2018