LOT 123
YESSAYAN Bracelet souple en or gris 18K... - Lot 123 - Ader
YESSAYAN
Bracelet souple en or gris 18K (750), serti de saphirs ovales et de diamants ronds de taille brillant. Signé. Travail des années 1980. Longueur : 18,5 cm environ. Poids brut : 62,7 g
A Yessayan bracelet set with sapphires and diamonds
23 Nov 2021
YESSAYAN
23 Nov 2021