LOT 122
YESSAYAN Collier plastron souple en or gris... - Lot 122 - Ader
YESSAYAN
Collier plastron souple en or gris 18K (750) dessinant une colombe, serti de saphirs de formes ovales et de diamants ronds de taille brillant. Signé. Travail des années 1980. Poids brut : 216,3 g
A Yessayan necklace set with sapphires and diamonds
23 Nov 2021
YESSAYAN
23 Nov 2021