LOT 116

YIANNIS PSYCHOPEDIS (BORN 1945)

Portrait / Contrôle Visuel signé 'PSYCHOPEDIS' (en bas à droite); signé, daté et inscrit 'J. PSYCHOPEDIS/ PORTRAIT 1997' (au revers) technique mixte et linoleum sur toile contrecollée sur panneau encadré en plexiglas
101 x 124.5cm (39 3/4 x 49in).
signed (lower right); signed (on the reverse) mixed media and linoleum on canvas laid on panel framed in plexiglass

18 May 2022

18 May 2022