LOT 26

Yiannis Spyropoulos (Greek, 1912-1990) Vue du village de Zachlorou (Peint vers 1952.signed in Greek (lower left)oil on card)

Yiannis Spyropoulos (Greek, 1912-1990)
Vue du village de Zachlorou signé en grec (en bas à gauche)huile sur carton24 x 33cm (9 7/16 x 13in).Peint vers 1952.signed in Greek (lower left)oil on card

18 May 2022

18 May 2022