LOT 260
YOROUBA, Nigéria. Bois dur, patine d'usage, polychromie. Masque-heaume « Gelede » au visage féminin. 1ère moitié du XXème siècle Dim : cm
06 Feb 2023
France, Blois
06 Feb 2023
France, Blois