LOT 111
YOSHIDA Masaji (1917-1971), d'après Novel... - Lot 111 - Vasari Auction
YOSHIDA Masaji (1917-1971), d'après
Novel Growth Noz
Lithographie en couleurs
Numérotée 179/200 en bas à gauche - Signée et datée 1958 au crayon en bas à droite - calligraphies
(papier jauni, petites salissures)
Dim. feuille : 56 x 45 cm - Dim. planche : 45,5 x 37,5 cm
27 Nov 2021
France, Bordeaux
Novel Growth Noz
Lithographie en couleurs