YOUNGERMAN Jack
YOUNGERMAN Jack
Lithographie"COMPOSITION"D'après une œuvre de l'artiste, Lithographie en couleurs sur un papier épais . Edition: 2000 exemplaires.Format :64 x 51cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
YOUNGERMAN Jack