[YOURCENAR Marguerite]. BOUBAT Edouard
PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. 30,5 x 24 cm. Tirage argentique, beau portrait de Marguerite Yourcenar assise au foulard et manteau, signé par Edouard Boubat
12 Apr 2024