LOT 144

YOURI JARKIKH (NÉ EN 1938)
ASSIS SUR LA CORDE, 1984
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Contresignée, titrée en russe, datée et dédicacée au dos
92 x 73 cm

PROVENANCE
Galerie Schèmes, Lille
Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel en 1985

24 Jan 2019

YOURI JARKIKH (NÉ EN 1938)
ASSIS SUR LA CORDE, 1984
Huile sur toile
Signée en bas à droite
92 x 73 cm

PROVENANCE
Galerie Schèmes, Lille

24 Jan 2019