LOT 79
YURI LEONIDOVICH KUPER (Né en 1940)
Piège à renard
Sculpture en fer
Signée vers le haut
40 x 15 cm
Provenance
Collection particulière
20 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo
Piège à renard
Sculpture en fer
Signée vers le haut
40 x 15 cm
Provenance
Collection particulière
20 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo