LOT 80
YURI LEONIDOVICH KUPER (Né en 1940)
Scie
Technique mixte (fer et bois)
Signée vers le haut
45,5 x 11 cm
Provenance
Collection particulière
20 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo
Scie
Technique mixte (fer et bois)
Signée vers le haut
45,5 x 11 cm
Provenance
Collection particulière
20 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo