LOT 62
YVAN SALOMONE (NÉ EN 1957)
YVAN SALOMONE (NE EN 1957)
SANS TITRE (1-06-02), 2003
Aquarelle sur papier
104 x 145 cm - 40.94 x 57.08 in.
Watercolor on paper
Provenance:
- Galerie Praz Delavallade, Paris
- Collection particulière, Bruxelles (acquis auprès de ce dernier par l'actuel propriétaire)
21 Jun 2018
YVAN SALOMONE (NE EN 1957)
SANS TITRE (1-06-02), 2003
Aquarelle sur papier
Watercolor on paper
Provenance:
21 Jun 2018