LOT 130
YVARAL (1934-2002)
Structure rayonnante, 1980.
Acrylique sur toile.
Signée en bas au milieu, montée sur panneau signé, daté et titré au dos et portant le n°1900.
36 x 36 cm.
Provenance :
OEuvre acquise directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire. Collection particulière, France.
24 Jun 2022
Structure rayonnante, 1980.
Acrylique sur toile.
36 x 36 cm.
Provenance :
24 Jun 2022