LOT 124
YVARAL (JEAN-PIERRE VASARELY DIT) (1934-2002)
PORTRAIT DE VICTOR VASARELY
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée 37/99
97,5 x 69 cm
17 Dec 2018
PORTRAIT DE VICTOR VASARELY
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée 37/99
97,5 x 69 cm