LOT 22

YVES BRAYER (1907-1990) Barques amarrées sur la plage Watercolour on paper; signed lower left 12 3/16 x 16 1/8 IN.

YVES BRAYER (1907-1990)
Barques amarrées sur la plage
Watercolour on paper; signed lower left
12 3/16 x 16 1/8 IN.

€1,500-2,000

Nous remercions Corinne et Olivier Brayer qui ont aimablement confirmé l’authenticité de cette œuvre.

YVES BRAYER (1907-1990)
BARQUES AMARREES SUR LA PLAGE, CAMARGUE 1978
Aquarelle sur papier
Signée en bas à gauche
31 X 41 CM

20 Jun 2019

YVES BRAYER (1907-1990)
Barques amarrées sur la plage
12 3/16 x 16 1/8 IN.

€1,500-2,000

YVES BRAYER (1907-1990)
Aquarelle sur papier
Signée en bas à gauche
31 X 41 CM

20 Jun 2019