YVES BRAYER (1907-1990) Barques amarrées sur la plage Watercolour on paper; signed lower left 12 3/16 x 16 1/8 IN.
YVES BRAYER (1907-1990)
Barques amarrées sur la plage
Watercolour on paper; signed lower left
12 3/16 x 16 1/8 IN.
€1,500-2,000
Nous remercions Corinne et Olivier Brayer qui ont aimablement confirmé l’authenticité de cette œuvre.
YVES BRAYER (1907-1990)
BARQUES AMARREES SUR LA PLAGE, CAMARGUE 1978
Aquarelle sur papier
Signée en bas à gauche
31 X 41 CM
YVES BRAYER (1907-1990)
Barques amarrées sur la plage
12 3/16 x 16 1/8 IN.
€1,500-2,000
YVES BRAYER (1907-1990)
Aquarelle sur papier
Signée en bas à gauche
31 X 41 CM