YVES BRAYER (1907-1990)

Les Baux de Provence, 1960
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Contresignée, datée et titrée au revers
130 x 162 cm

Oil on canvas
Signed lower right
Signed, titled and dated at the reverse
51 1/8 x 63 3/4 in.

Exposition
Cologne, Baukunst, Théodor-Heuss Ring (étiquette au revers)

17 Apr 2024
France, Monaco

Les Baux de Provence, 1960
Huile sur toile
Signée en bas à droite
130 x 162 cm

Oil on canvas
Signed lower right
51 1/8 x 63 3/4 in.

Exposition

17 Apr 2024
France, Monaco