LOT 895
YVES SAINT LAURENT - 1980s PARURE en métal... - Lot 895 - Boisgirard - Antonini
YVES SAINT LAURENT - 1980s
PARURE en métal doré et perles bourgeoises : BROCHE et CLIPS D'OREILLES (signée)
(éclats sur nacre perles)
08 Aug 2021
Austria, Palais
YVES SAINT LAURENT - 1980s
(éclats sur nacre perles)
08 Aug 2021
Austria, Palais