LOT 896

YVES SAINT LAURENT - 1980s PARURE en métal... - Lot 896 - Boisgirard - Antonini

YVES SAINT LAURENT - 1980s
PARURE en métal doré, perles et résine : BRACELET à pampilles et CLIPS D'OREILLES (signée)
(manque sur dorure, éclats nacre sur perles, manque une perle)

08 Aug 2021
Austria, Palais

YVES SAINT LAURENT - 1980s

08 Aug 2021
Austria, Palais