YVES SAINT LAURENT, Bracelet double jonc en or jaune 18K (750/°°), gravés YVES SAINT LAURENT sur l exterieur. Signé. Poids brut : 39.6g Diam : 6.5 cm env
07 Apr 2024
07 Apr 2024