LOT 324
YVES SAINT LAURENT.
Pochette en cuir blanc à surpiqûres formant chevrons (petites usures).
Haut. : 17 cm - Larg. : 27 cm
13 Jun 2021
France, Saint-Cloud
YVES SAINT LAURENT.
Haut. : 17 cm - Larg. : 27 cm
13 Jun 2021
France, Saint-Cloud