LOT 15

YVES SAINT LAURENT RIVE GAUCHE - 1990's

Manchette en bois exotique ornée de clous en métal dorés. Signée sur plaque
État moyen (rayures et usures sur métal doré)

07 Sep 2020

07 Sep 2020