LOT 21
YVES SAINT LAURENT RIVE GAUCHE - Automne-Hiver 1994/95
Deux paires de clips d'oreilles cœur en métal et strass. Signées sur plaque
Bon état (manque deux strass et traces de colle sur paire bleue et rose)
07 Sep 2020
07 Sep 2020