YVES SAINT LAURENT Rive Gauche Sac besace... - Lot 409 - Rossini
YVES SAINT LAURENT Rive Gauche Sac besace porté épaule ou bandoulière en cuir grainé fauve, rabat aimanté. usures, frottements, Manques aux attaches de la bandoulière. Dimnesions : 26 x 32 x 9 cm
29 Apr 2024
29 Apr 2024