LOT 240
Mode
YVES SAINT-LAURENT
YVES SAINT-LAURENT Ensemble de deux pochettes, l'une en daim noir L : 26 cm signée YSL Et l'autre en plastique vernis framboise L : 12 cm Marqué ''Pink Squad'' et signé ''YSL beauté'' sur le fermoir
05 May 2024