LOT 0048

YVES ZURSTRASSEN (né en 1956) - Sans titre, 1991.

YVES ZURSTRASSEN (né en 1956)
Sans titre, 1991.
Huile sur toile.
Signée et datée au dos.
Olie op doek.
Achteraan gesigneerd en gedateerd.
195 x 160 cm
Provenance: Provenance/Herkomst:
Collection privée / Prive collectie, Bruxelles.

18 Jun 2020
Belgium, Belgium

YVES ZURSTRASSEN (né en 1956)
Sans titre, 1991.
Huile sur toile.
Signée et datée au dos.
Olie op doek.
195 x 160 cm

18 Jun 2020
Belgium, Belgium