YVONNE LEON Bague «Serpent» à enroulements... - Lot 448 - Gros & Delettrez

YVONNE LEON Bague «Serpent» à enroulements en argent 800 millièmes, le corps de l'animal pavé d'émeraudes rondes facettées, ses yeux sertis de diamants taille brillant. Signée «Yvonne Léon». Tour de doigt : 51. Largeur : 3,2cm. P. Brut : 14,1 g. (Légères déformations, égrisures, manques de matière).

26 Apr 2024

26 Apr 2024