YVONNE ROBERT (France, 1922-2018)
BONJOUR SIDONIE TIENS LA VIEILLE EST ENCORE LÀ..., 2005
Huile sur toile
Signée, datée et titrée en bas à droite
Oil on canvas; signed, dated and titled lower right
50 X 60,5 CM • 19 11/16 X 23 5/8 IN.
10 Apr 2024
Huile sur toile