YVONNE ROBERT (France, 1922-2018)
LES HIRONDELLES SENTANT VENIR LE FROID SE RASSEMBLENT POUR ALLER PASSER LEUR HIVER LA BAS OU IL FAIT CHAUD, 2008
Gouache sur papier
Signée, titrée et datée en bas
Gouache on paper; signed, titled and dated lower right
24 X 32 CM • 9 1/2 X 12 5/8 IN.
PROVENANCE
Collection de Monsieur et Madame F. M. L., France.
Gouache sur papier
PROVENANCE