LOT 135
YVONNE ROBERT (France, 1922-2018)
SANS TITRE, 1999
Gouache sur papier
Signée et datée en bas à droite
Gouache on paper; signed and dated lower right
32 X 24 CM • 12 5/8 X 9 1/2 IN.
PROVENANCE
Collection de Monsieur et Madame F. M. L., France.
10 Apr 2024
SANS TITRE, 1999
Gouache sur papier
PROVENANCE