YVONNE ROBERT (France, 1922-2018)
TIENS JE NE SAVAIS VRAIMENT PAS QU'IL EXISTAIT DES CYGNES NOIRS, 1999
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite
Titrée en bas à gauche
Oil on canvas; signed and dated lower right; titled lower left
46 X 55 CM • 18 1/8 X 21 5/8 IN.
10 Apr 2024
Huile sur toile
Titrée en bas à gauche