LOT 191
COLLECTIONS PARTICULIERES
Yaacov AGAM (1928) Formes - Couleurs - Reliefs 1976 Thermoformage couleurs dans son emboitage d'origine Signé, situé numéroté 10/99 et daté 1976 au dos 33 x 33 cm
26 Apr 2024
France, La Varenne-Saint-Hilaire
26 Apr 2024