LOT 189
COLLECTIONS PARTICULIERES
Yaacov AGAM (1928) Visual orchestration Agamographe cinétique Signé en bas à droite et numéroté 44/99 en bas à gauche 28 x 41 cm
26 Apr 2024
France, La Varenne-Saint-Hilaire
26 Apr 2024