LOT 119

Yaacov AGAM (Né en 1928) Suite pour M.B - circa 1980 Ensemble de 4 sérigraphies en couleurs

Description: Yaacov AGAM (Né en 1928)
Suite pour M.B - circa 1980
Ensemble de 4 sérigraphies en couleurs
Chacune signée et numérotée "2/5"
64.4 x 97 cm l'une

Serie of 4 screenprints in colors ; each signed and numbered
25,35 × 38,19 in.

Estimation 2 000 - 3 000 €

01 Jul 2020

Suite pour M.B - circa 1980
64.4 x 97 cm l'une

25,35 × 38,19 in.

Estimation 2 000 - 3 000 €

01 Jul 2020